WELCOME_MESSAGE

Procura di Napoli - Ministero della Giustizia

Procura di Napoli

Amministrazione

Cognome e Nome Ufficio di appartenenza Ruolo/funzione
ABETE Lucia Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
ABBRUZZESE Lazzaro Mario Ufficio FUG - MOD. 42 Operatore Giudiziario
ADDEO Flora Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Ausiliario
ADERO Massimo Sezione II - Pubblica Amministrazione Funzionario Giudiziario
ALBERTAZZI Patrizia Ufficio del Personale Amministrativo Direttore Amministrativo
ALESSIO Giovanni Ufficio Innovazione e informatica Assistente informatico
AMANTE Luigi Servizio Automezzi Conducente automezzi
AMATO Consiglia Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Assistente Giudiziario
AMBROSINO Annunziata Sezione VII - Sicurezza Urbana  Assistente Giudiziario
AMELIA Rossella Sportello TIAP - 335 c.p.p. Operatore Giudiziario
AMELIO Maria Luce Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
AMODIO Concetta Ufficio Notizie di Reato - Ricezione Atti Operatore Giudiziario
ANDOLFI Maria Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
ANDREOTTI Margherita Sezione VII - Sicurezza Urbana  Cancelliere Esperto
ANGIOLELLI Concetta Sezione III - Criminalità economica e Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Direttore Amministrativo
ANNUNZIATA Ilenia Sezione X - Esecuzione Operatore data entry
ANNUNZIATA Maria Gerarda Sezione XI - Sicurezza Informatica Cancelliere Esperto
APREA Maria Sezione II - Pubblica Amministrazione Operatore Giudiziario
APRILE Arcangela Sezione III - Criminalità Economica Assistente Giudiziario
AQUINO Francesco Servizio Automezzi Conducente automezzi
ARUTA Lidia Segreteria del Procuratore Operatore Giudiziario
ASCIONE Marinella Sezione I - DDA Cancelliere Esperto
AURIEMMA Giacomo Sezione II - Pubblica Amministrazione Operatore Data Entry
AVITABILE GIovanni Sezione VII - Sicurezza Urbana Cancelliere Esperto
AVVERATO Maria Sezione IV - fasce Deboli Assistente Giudiziario
AVOLIO Massimo Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Funzionario Giudiziario
BARBATO Angelasofia Sezione I - DDA Cancelliere Esperto
BAUSANO Claudio Ufficio Dibattimento Cancelliere Esperto
BALDISSARA Valeria Sezione VII - Sicurezza Urbana Operatore Giudiziario
BALLO Riccardo Ufficio Automezzi Funzionario Giudiziario
BARRETTA Alessandro Sezione VII - Sicurezza Urbana Assistente Giudiziario
BARRETTA Maurizio Ufficio Funzionario Delegato Conducente automezzi
BASTONE Massimiliano Ufficio Economato Ausiliario
BATTIMIELLO Oreste Sezione III - Criminalità economica Funzionario Giudiziario
BERNARDO Francesco Ufficio Dibattimento Ausiliario
BIANCO Gennaro Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Ausiliario
BIANCO Raffaella Sezione X - Esecuzione Cancelliere Esperto
BILARDI Immacolata Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Assistente Giudiziario
BIONDI Roberta Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
BORNEO Luciano Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, seguiti, Ric. GIP Operatore Giudiziario
BORRELLI Paola Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Ausiliario
BORRIELLO Anna Ufficio Dibattimento Ausiliario
BOSSOLI Patrizia Ufficio Spese di Giustizia Assistente Giudiziario
BOVE Bruno Sportello TIAP - 335 c.p.p. Funzionario Giudiziario
BOURSIER NIUTTA Giulia EPPO - ( Procura Europea) Assistente Giudiziario
BUONOMO Michele Servizio Automezzi Conducente automezzi
BRESCIA Pietro Servizio Automezzi Conducente automezzi
BRUSCINO Mario Sezione VII - Sicurezza Urbana SDAS Cancelliere Esperto
BUONOMO Maria EPPO - (Procura Europea) Operatore Giudiziario
BRANCACCIO Annalisa Sezione VII - Sicurezza Urbana Cancelliere Esperto
CACCIAPUOTI Simone Ufficio del Funzionario Delegato Operatore Giudiziario
CALABRESE Valentina Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
CALIENDO Camilla Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
CALVANO Maria Carmela Ufficio del Personale Amministrativo - Contabilità e Cassa Operatore data entry
CANFORA  Fabrizio Sezione II - Pubblica Amministrazione Operatore Giudiziario
CANFORA Luciano Servizio Automezzi Conducente automezzi
CAPALDO Roberta Ufficio Spese di Giustizia Assistente Giudiziario
CAPARRO Annunziata Lucia Sezione X - Esecuzione Operatore Giudiziario
CAPASSO Anna Sezione IV - Fasce Deboli Direttore Amministrativo
CAPASSO M. Grazia Ufficio Casellario Giudiziale Carichi Pendenti Cancelliere Esperto
CAPASSO Patrizia Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
CAPEZZUTO Immacolata Ufficio Dibattimento Cancelliere Esperto
CAPOLONGO Mariangela Sezione Iv - Fasce Deboli Operatore Giudiziario
CAPORASO Armando Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, arresti e decessi Funzionario Giudiziario
CAPOZZOLI Ciro Sportello TIAP - 335 c.p.p. Operatore data entry
CAPPA Armando Ufficio Notizie di Reato - Smistamento Funzionario Giudiziario
CAPPA Maria

EPPO - (Procura Europea)

Assistente Giudiziario
CAPRIO Maria Sezione VI- Lavoro e colpe professionali Cancelliere Esperto
CARDEA Marina Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica e Ufficio Demolizioni Direttore Amministrativo
CARRELLA Salvatore G. Sezione I- DDA   
CARUSO Domenico  Sezione III - Criminalità Economica Cancelliere Esperto
CARUSO Stefania Sezione V - Ambiente,Edilizia e Urbanistica Cancelliere Esperto
CARUSO Valentina EPPO - (Procura Europea) Cancellire
CASCELLA Bianca Sezione VII - Sicurezza Urbana Funzionario Giudiziario
CASCELLA Maria Luisa Ufficio funzionario Delegato - Spese di Giustizia Assistente Giudiziario
CASOLARO Luigi Centralizzata Sezione VII - Sicurezza urbana Ausiliario
CASTALDO Anna Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti e Decessi Assistente Giudiziario
CASTIELLO Dario Sportelleria Unificata TIAP-  335 Funzionario Giudiziario
CATAPANO Giuseppe Ufficio Notizie di Reato - Ricezione Atti Operatore Giudiziario
CAVALIERE Carmine Ufficio del Casellario e Sportelleria Ausiliario
CELANO Vittoria Ufficio Economato e Ufficio Automezzi Direttore Amministrativo
CELARDO Antonio Ufficio per l'Informatica Conducente automezzi
CERASUOLO Antonella Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
CERULLO Laura Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
CERULLO Maddalena Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
CIANNIELLO Corrado Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
CIARAMELLA Erminia Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Operatore Giudiziario
CIARAVOLA Ernesto Sezione VI - Lavoro e Colpe Professionali Cancelliere Esperto
CICCARELLI Michele Sezione III - Crimanilità Economica Operatore Giudiziario
CICCARELLI Pasqualina Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti, Decessi Operatore Giudiziario
CICELIN Salvatore Sezione III - Criminalità Economica Cancelliere Esperto
CIERRO Ciro Ufficio Casellario Giudiziale Carichi Pendenti Operatore Giudiziario
CILIBERTI Luigi Servizio  Automezzi Conducente automezzi
CIOFFI Domenico Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
COCCA Brunella Ufficio Dibattimento Funzionario Giudiziario
COLANTONIO Ciro Sezione I - DDA Ausiliario
COLELLA Gabriella Sezione II - Pubblica Amministrazione Funzionario Giudiziario
CONTE Maria Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Operatore Giudiziario
CONTE M. Rosaria Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Assistente Giudiziario
COPPOLA Annalisa Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Cancelliere Esperto
COPPOLA Maddalena Sezione IV - Fasce Deboli Operatore Giudizario
CORBISIERO Antonietta Sezione III - Criminalità economica Ausiliario
CORBISIERO Rosanna Ufficio Spese di Giustizia Funzionario Contabile
CORTINOVIS Massimiliano Sezione IV - Fasce Deboli Assistente Giudiziario
COSTA Mario Ufficio del Funzionario Delegato Funzionario Giudiziario
CRISCI Salvatore Servizio Automezzi Conducente automezzi
CRISCUOLI Daniela Sezione I - DDA Funzionario Gidiziario
CRISPINO Sossio Servizio Automezzi Conducente automezzi
CUCCIARDI Stefania Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
CUCURACHI Stefano Sezione VII - Sicurezza Urbana Direttore Amministrativo
D'AGOSTINO Marta Sezione II - Pubblica Ammnistrazione Funzionario Giudiziario
D'ALESSIO Maria Vittoria Sezione X - Esecuzione Direttore Amministrativo
D'ALISA Gennaro Ufficio Dibattimento Assistente Giudiziario
D' AMBROSIO Angelica Sonia Sezione VI - Lavoro e Colpe professionali Cancelliere Esperto
D'ANTUONO Aniello Sezione VII - Sicurezza Urbana Assistente Giudiziario 
D'ANNUNZIO Immacolata Ufficio Demolizioni Operatore Giudiziario
DAMIANO Anna Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
D'ARCO Giovanna Sezione I - DDA Funzonario Giudiziario
D'ONOFRIO Gennaro Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
D'ONOFRIO Paola Sezione IV - Fasce Deboli Cancelliere Esperto
D'ORAZIO Matilde Ufficio risorse materiali, logistica e sicurezza Assistente Giudiziario
D'OTTAVIO Antonello Sezione II - Pubblica Amministrazione Cancelliere Esperto
DATTERO Rosanna Sezione III - Criminalità economica Operatore Giudiziario
DE ANGELIS Ivo Ufficio Dibattimento Cancelliere Esperto
DE BIASE Pasquale Servizio Automezzi Conducente automezzi
DE FILIPPO Debora Ufficio Spese di Giustizia Funzionario Giudiziario
DE JULIS Viviana Ufficio intercettazioni Funzionario Giudiziario
DE LUCA Anna Ufficio Dibattimento Ausiliario
DE MARTINO Lidia Sezione II- Pubblica Amministrazione  Funzionario Giudiziario
DE MARTINO Valentina Sezione III - Criminalità Economica Assistente Giudiziario
DE MARTIS Alessandro Ufficio Innovazione - Servizio Informatico Assistente Giudiziario
DE MASI Alessandra Sezione XI - Criminalità Economica Assistente Giudiziario
DE MATTEO Umberto Servizio Automezzi Conducente automezzi
DE RENZIS Roberto Sezione V - Ambiente,edilizia e urbanistica Funzionario Giudiziario
DE ROSA Mario Servizio Automezzi Conducente automezzi
DE SCISCIOLO Fulvia Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
DE SIMONE Maria Rosaria Ufficio del Casellario e Sportelleria Assistente Giudiziario
DE STEFANO Andrea Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Operatore Giudiziario
DE STEFANO Pasqualina Ufficio Notizie di Reato - Pareri, Riesami, Rogatorie Funzionario Giudiziario
DE VITA Alessandra Sezione II Pubblica Amministrazione Funzionario Giudiziario
DE VITA Maria Sezione VIII- Segreteria Procuratore Aggiunto Funzionario Giudiziario
DE VIVO Daniela Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Funzionario Giudiziario
DE VIVO Raffaele Ufficio del Casellario e sportelleria Assistente Giudiziario
DEL GAUDIO Anna Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
DEL GAUDIO Antonietta Ufficio del Personale Amministrativo Direttore Amministrativo
DEL GAUDIO Giuseppe Sezione IV - Fasce Deboli Cancelliere Esperto
DEL GAUDIO Roberto Sezione IV -  Fasce Deboli Cancelliere Esperto
DEL PRETE Teresa Sezione V - Segreteria Procuratore Aggiunto Funzionario Giudiziario
DE ROSA Antonio Sezione VI - Lavoro e Colpe Professionali Operatore Giudiziario
DE SCICIOLO Fulvia Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
DE STEFANO Pasqualina Ufficio Notizie di Reato - Pareri Riesami Rogatorie Affari Semplici Funzionario Giudiziario
DELLAROSSA Stefano Sezione IV - Fasce Deboli Ausiliario
DENTICE Agnese Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
DESIDERIO Patrizia Ufficio Dibattimento Operatore Giudiziario
DI DARIO Maria Teresa V Sezione - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Oeratore Data Entry
DI FEO Nicoletta Sezione IV - Fasce Deboli Assistente Giudiziario 
DI FOLCA Ettore Sezione IX - Affari civili Funzionario Giudiziario
DI GENNARO Claudia Segreteria del Procuratore e Ufficio Magistrati Assistente Giudiziario
DI GIROLAMO Giuseppe EPPO - (Procura Europea) Assistente Giudiziario
DI GRAZIA Francesco Servizio Automezzi Conducente automezzi
DI LAURO Cristina Sezione I - DDA Cancelliere Esperto
DI MARINO Annamaria Sezione IV - Fasce Deboli Ausiliario
DI MATTEO Nicola Servizio Automezzi Conducente automezzi
DI MAURO Angelina Sezione VII - Sicurezza urbana Funzionario Giudiziario
DI MEGLIO Giovanna Sezione II - Pubblica Amministrazione Assistente Giudiziario
DI PALMA Gennaro Ufficio Dibattimento Ausiliario
DI PALMA Andrea Sezione IV - Fasce Deboli Cancelliere Esperto
DI SOMMA Concetta Ufficio Dibattimento Operatore Giudiziario
DI STASIO Catia Ufficio Intercettazioni Direttore Amministrativo
DI TARANTO Alessia Ufficio del Personale Amministrativo Cancelliere Esperto
DI VAIO Pietro Ufficio Notizie di Reato - FUG e Mod. 42 Conducente automezzi
DI VICO Teresa Archivio Digitale delle Intercettazioni (ADI) Operatore Giudiziario
DINACCI Lucio Ufficio intercettazioni Funzionario Giudiziario
D'AMICO Francesco Archivio Digitale delle Intercettazioni Operatore Giudiziario
D'ONOFRIO Gennaro Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
D'ORAZIO Matilde Segreteria del Dirigente Amministrativo Assistente Giudiziario
D'OTTAVIO Antonello Sezione II - Pubblica Amministrazione  Cancelliere Esperto 
DOTTORATO Pasquale Sezione X - Esecuzione Assistente Giudiziario
EREDITATO Marina Sezione IV - Fasce Deboli Cancelliere Esperto
ERRICHIELLO Pietro Segreteria del Dirigente Amministrativo Ausiliario
ERRICO M. Rosaria Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti, Decessi Operatore Giudiziario
ESPOSITO Anna Segreteria Procuratore Aggiunto Sezione IV - Fasce Deboli  Funzionario Giudiziario
ESPOSITO Anna Ufficio FUG e Mod 42 Direttore Amministrativo
ESPOSITO Chiara Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
ESPOSITO Daniela Ufficio del Funzionario Delegato Assistente Giudiziario
ESPOSITO Fabrizio Segreteria del Dirigente Amministrativo Funzionario Giudiziario
ESPOSITO Fausta Segreteria Procuratore Aggiunto Sez. I - DDA Funzionario Giudiziario
ESPOSITO Felice Servizio Automezzi Conducente automezzi
ESPOSITO Nicola Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP e Ufficio Notizie di Reato - Registraioni, Seguiti, Ric. GIP Direttore Amministrativo
ESPOSITO Raffaele Ufficio Intercettazioni Funzionario Giudiziario
ESPOSITO Teresa Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Assistente Giudiziario
ESPOSITO Valeria Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Cancelliere Esperto
ESPOSITO Vincenzo Ufficio Spese di Giustizia Cancelliere Esperto
EVANGELISTA Ornella Sezione X - Esecuzione Assistente Giudiziario
FALCO Annamaria Sezione VII - Sicurezza urbana Cancelliere
FALVA Lucia Ufficio Demolizioni Funzionario Giudiziario
FERRACCI Giancarlo Sezione IV- Fasce Deboli Assistente Giudiziario
FERRANTE Cherubina Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Funzionario Giudiziario
FERRIERE Antonietta Sezione VII - Sicurezza Urbana Funzionario Giudiziario
FESTA Gustavo Servizio Automezzi Conducente automezzi
FIORE Carmencita Sezione IV - Fasce Deboli Assistente Giudiziario
FLAMINIO Flora Ufficio Dibattimento Assistente Giudiziario
FLORES Claudio Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Operatore Giudiziario
FORLANI Barbara Segreteria Procuratore Aggiunto Sez. II - Pubblica Amministrazione  Funzionario Giudiziario
FORMATO Tommaso Servizio Automezzi Conducente automezzi
FORTUNATO Salvatore Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
FOSSA Maria Sezione VII- Sicurezza Urbana Cancelliere Esperto
FRISON Nicoletta Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Assistente Giudiziario
FUSCO Domenico Ufficio Funzionario Delegato Operatore Giudiziario
GAGLIARDI Vincenza Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Assistente Giudiziario
GALDIERI Maria Laura Sezione VI- Lavoro e Colpe professionali  Cancelliere esperto
GALLETTI Raffaele Servizio Automezzi Conducente automezzi
GALLO Angela Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
GALLO Antonio Ufficio Intercettazioni Assistente Giudiziario
GALLUCCIO Rossella Sportello TIAP - 335 c.p.p. Operatore data entry
GENTILE Francesca Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
GENTILE Giuseppe Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Assistente Giudiziario
GESA Angelo Sezione III - Criminalità Economica Assistente Giudiziario
GIANNINI Ciro Ufficio del Personale Amministrativo Conducente automezzi
GIAQUINTO Annamaria Ufficio Economato Operatore
GIARLETTA Vitina Ufficio Demolizioni Canciellere Esperto
GIGLI Raffaella Sezione IX - Affari Civili Cancelliere Esperto
GIUDITTA Angelina Sezione II - Pubblica Amministrazione Funzionario Giudiziario
GILIBERTI Domenico Ufficio Notizie di Reato - Ricezione Atti Cancelliere
GIORDANO Rosaria Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Funzionario Giudiziario
GIURGOLA Teresa Ufficio F.U.G. e Modello 42 Operatore Giudiziario
GOLINO Giovanni Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni -seguiti - Ric. GIP Assistente Giudiziario
GORINI Gianpaola Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Operatore
GRANATA Francesco Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
GRANIERO Giuseppe Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
GRAVINA Claudio Sezione IV - Fasce Deboli Assistente Giudiziario
GRIECO Francesco Servizio Automezzi Conducente automezzi
GRIECO M. Rosaria Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti, Decessi Operatore
GRIMALDI Valentina Sezione IV - Fasce Deboli Assistente Giudizario
GRIPPA Emilia Segreteria Procuratore Aggiunto Sez.III - Criminalità Economica Funzionario Giudiziario
GUANCI Carmine Ufficio Archivio Ausiliario
GUAZZINI M. Rosaria U.C.P. e Contenzioso Funzionario Giudiziario
GUERCIO Giuseppe Sezione X - Ufficio Esecuzione Operatore Data Entry
GUIDA Giuseppina Sezione I - DDA Cancelliere esperto

IACCARINO Alessandra

Ufficio Notizie di Reato - Pareri, Riesami, Rogatorie Funzionario Giudiziario
IACOMINO Valentina Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
IADANZA Zaira Sezione X- ESECUZIONE Funzionario Giudiziario
IANNAZZONE Paola Ufficio del Casellario e Sportelleria Funzionario Giudiziario
IANNOTTA Giuseppe

Servizio Statistica dell' Ufficio Innovazione 

Funzionario Giudiziario
IANNUZZO Giuseppina Segreteria Procuratore Aggiunto Sez. VI - Lavoro e colpe professionali - Sez. X - Esecuzione  Funzionario Giudiziario
IMPROTA Rosaria Ufficio Economato Operatore Giudiziario
INSERRA Elisa Sezione VI - Lavoro e Colpe Professionali Assistente Giudiziario
IOSSA Giuseppe Ufficio del Funzionario Delegato Tecnico di contabilità senior
IOVANE Valeria EPPO - (Procura Europea) Funzionario Giudiziario
IULIANO Elena Sezione II - Pubblica Amministrazione Operatore Data Entry
IZZO Loriana Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
LAEZZA Anna Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Operatore Giudiziario
LAMBERTI Patrizia Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Operatore Giudiziario
LA MURA Rossella Sportelleria Unificata Tiap-335 Assistente Giudiziario
LAURO Antonietta Sportelleria Casellario Operatore Giudiziario
LENZARINI Lara Segreteria della Dirigenza Amministrativa

Operatore data entry

LEPORE Pasqualina Sezione VII - Sicurezza urbana Operatore Giudiziario
LIGURSO Giancarlo Servizio Automezzi Conducente automezzi
LIPPI Antonio Sezione VIII - Misure di Prevenzione Ausiliario
LIVIERAZUGIANI Bruna Segreteria del Procuratore e Ufficio Magistrati Assistente Giudiziario
LOFFREDO Anna Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
LOFFREDO Gennaro Ufficio Innovazione e Informatica Operatore Giudiziario
LOMBARDI Maria Ufficio di collabrorazione con il Procuratore Direttore Amministrativo 
LOMBARDI Monica Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Funzionario Giudiziario
LONGO Bruna Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
LONGOBARDI Oriana Sezione III -  Criminalità Economica Cancelliere Esperto
LUONGO Bruno Ufficio Notizie di Reato Ausiliario P.T.
LUONGO Maria Rosaria Sezione X - Ufficio Esecuzione Operatore Data Entry
LUONGO Salvatore Ufficio Automezzi Ausiliario
LUPO Raffaella Ufficio per l'Innovazione- Servizio Statistica e informatico e Archivio Riservato delle intercettazioni (ADI) Direttore amministrativo
MAFFETTONE Ilaria Sezione X - Ufficio Esecuzione Assistente Giudiziario
MANCINELLI Luigi Servizio Automezzi Conducente automezzi
MANDA Imma Sezione I -DDA Funzionario Giudiziario
MANZI Annunziata Ufficio Dibattimento Operatore Giudiziario
MANZO Daniela Sezione VII- Sicurezza Urbana Operatore Giudiziario
MARFELLA Gaetano Servizio Automezzi Conducente automezzi
MARFUGGI Adriana Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Operatore Giudiziario
MARINO Adele Sezione I - DDA Direttore Amministrativo
MARINO Bruno Sezione I- DDA Funzionario Giudiziario
MARINO Gennaro Servizio Automezzi Conducente automezzi
MASCI Salvatore Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Operatore Giudiziario
MASSA Anna Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Operatore Giudiziario
MASSUCCI Rita Ufficio Dibattimento Cancelliere Esperto
MASTRASCUSA Annamaria Ufficio Magistrati Operatore Giudiziario
MATAFORA Mario Sezione II - Pubblica Amministrazione Ausiliario
MATASSA Elvira Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Operatore Giudiziorio
MATTIELLO Felicita Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
MAURIELLO Raffaella Sezione I - DDA Segreteria Procuratore Aggiunto Funzionario Giudiziario
MAZZOTTA Sandra Sezione II - Pubblica Amministrazione Funzionario Giudiziario
MELISI Sergio Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Operatore Data Entry
MENNA Roberta Sezione V -  Ambiente, Edilizia e Urbanistica Assistente Giudiziario
MENZIONE Emiliano Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti, Decessi Funzionario Giudiziario
MELILLO Gennaro Ufficio Innovazione e Informatica Funzionario Giudiziario
MELUCCIO Simona Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
MICERA Stefano Ufficio Dibattimento Operatore Giudiziario
MINERVINO Nunzia Sezione I - DDA Cancelliere Esperto
MILITE Sofia Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
MINERVINO Luigi Sezione III - Criminalità economica Operatore Giudiziario
MINGIONE M. Rosaria Sezione II - Pubblica Amministrazione Direttore Amministrativo
MINUCCI Giovanna Sezione III - Criminalità economica Assistente Giudiziario
MIRABITO Patrizia Sezione X - Esecuzione Assistente Giudiziario
MISSO Rosa Ufficio Notizie di Reato - Registrazione seguiti Funzionario Giudiziario
MOCERINO Raffaele Ufficio Demolizioni Cancelliere Esperto
MOLINARO M. Rosaria Ufficio del Casellario e Sportelleria Operatore Giudiziario
MOLISE Grazia Ufficio di collaborazione con il Procuratore (UCP e contenzioso) Funzionario Giudiziario
MONACO Daria Archivio Digitale delle Intercettazioni (ADI) Assistente Giudiziario
MONGELLUZZO Daniela Ufficio del Dibattimento Operatore data entry
MONTI Ilaria Segreteria Procuratore e Ufficio Magistrati Assistente Giudiziario
MONTUORI Giuseppina Sezione IX - Affari civili Operatore Giudiziario
MORRA Isabella Segreteria Dirigente Amministrativo Operatore Giudiziario
MURANO Rosalia Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
NADDEO Francesco I Sezione - DDA  Funzionario Giudiziario
NAPOLITANO Alessandra Ufficio Funzionario Delegato Direttore Amministrativo
NAPOLITANO Francesco Servizio Automezzi Conducente automezzi
NATALE Armando Segreteria del Procuratore Assistente Giudiziario
NEGRELLI Angelo Sezione X - Esecuzione Cancelliere Esperto
NOCELLA Patrizia Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Direttore Amministrativo
NOVIA Annalisa Ufficio Dibattimento Cancelliere Esperto
NUNZIATA Argentina

Sezione XI - Sicurezza Informatica

Assistente Giudiziario
OLIVO Patrizio Servizio Automezzi Conducente automezzi
OMERO Patrizia Ufficio Spese di Giustizia Operatore Giudiziario
ONOFRIO Anna Sezione III - Criminalità economica Assistente Giudiziario
ONORATO Giovanni Servizio Automezzi Conducente automezzi
OREFICE Adriano Sezione IV - Fasce Deboli Operatore Giudiziario
OREFICE Luigi Ufficio Notizie di Reato - Registrazioni, Seguiti, Ric. GIP Operatore Giudiziario
ORLANDO Luigi Servizio Automezzi Conducente automezzi
ORLANDUCCI Carlo Servizio Automezzi Conducente automezzi
OTTAVIANO Antonio Ufficio Casellario Giudiziale e Carichi Pendenti Operatore data entry
PACIELLO Annamaria Ufficio U.N.R. - Sportelleria Unificata 335 Ausiliario
PACILEO Alessandro Sezione X - Ufficio Esecuzione Operatore Giudiziario
PAGANO Massimo Ufficio Dibattimento Assistente Giudiziario
PAGLIUCA Amalia Sezione VII . Sicurezza Urbana Assistente Giudiziario
PAGLIUCA Andrea Servizio Automezzi Conducente automezzi
PAGLIUCA Elvira Ufficio Casellario Giudiziale Carichi Pendenti Funzionario Giudiziario
PALAZZO Francesco Servizio Automezzi Conducente automezzi
PALLADINO Corrado Ufficio Spese di Giustizia Assistente Giudiziario
PALMIERO Giovanni Ufficio Dibattimento Operatore Giudiziario
PARISI Giorgia Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
PARISI Pasquale Servizio Automezzi Conducente Automezzi
PASCALE Liliana Sezione X - Ufficio Esecuzione Cancelliere Esperto
PASCUCCI Anna Ufficio del Personale Amministrativo Funzionario Giudiziario
PASOLINI Angela Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Assistente Giudiziario
PASSARIELLO Domenico Ufficio del Personale Amministrativo Centralinista
PELLICCIA M. Rosaria Ufficio Dibattimento Assistente Giudiziario
PERUGGINI Pasquale Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Operatore Giudiziario
PESACANE Maria Ufficio Spese di Giustizia Operatore Giudiziario
PETRILLI Maria Rosaria Ufficio Notizie di Reato- Ricezione Atti   Ausiliario
PETROSINO Francesco Ufficio del Casellario Direttore Amministrativo
PEZONE Giovanni Ufficio innovazione e Informatica Funzionario Giudiziario
PICCA Lucio Ufficio Casellario Giudiziale Funzionario Giudiziario
PINTO Assunta Ilaria Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Operatore Giudiziario
PIPOLO Olimpia Sezione VIII - Misure di Prevenzione Operatore Giudiziario
PISANIELLO Saveria Sezione II - Pubblica Amministrazione Funzionario Giudiziario
PISCIOTTA Francesca Sezione II - Pubblica Amministrazione Cancelliere Esperto
PISCOPO Domenico Servizio Statistica dell'Ufficio Innovazione Cancelliere Esperto
PISCOPO Nunzio Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Ausiliario
PISTONE Paola Sezione VII - Sicurezza Urbana Funzionario Giudiziario
POLLASTRO Valeria Segreteria Procuratore e Ufficio Magistrati Operatore Giudiziario
POLLASTRO Giuliana Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
POLLIO Patrizia Ufficio intercettazioni Operatore Giudiziario
PREZIOSO Giulia Sezione II - Pubblica Amministrazione Assistente Giudiziario
QUARTUCCI Massimo Ufficio Archivio Operatore Giudiziario
RANIERI Ciro Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti, Decessi Ausiliario
REGA Alberto Servizio Automezzi Conducente automezzi
REGA Anna Servizio Statistica dell'Ufficio Innovazione Operatore Giudiziario
RENZI Roberto Sezione IV - Fasce Deboli Asistente Giudiziario
RETTA Francesco Ufficio Spese di Giustizia Conducente automezzi
RICCI Carolina Segreteria del Dirigente Amministrativo -Vicario del Dirigente - Responsabile Segreteria Procuratore e Ufficio Magistrati Direttore Amministrativo
RICCIO Aldo Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
RICCIO Simona Sezione VII - Sicurezza Urbana

Operatore data entry

RISPOLI Pasquale Servizio Automezzi Conducente automezzi
RIVETTI Maria Angela Sezione V - Ambiente Edilizia e Urbanistica Operatore Giudiziario
ROMANO Annalisa Sezione II - Pubblica Amministrazione Assistente Giudiziario
ROMANO Enrico Ufficio del Personale Amministrativo - Contabilità e Cassa Funzionario Giudiziario
ROMANO Salvatore Ufficio Archivio Digitale delle Intercettazioni (ADI) Funzionario Giudiziario
RUBINO M. Rosaria Ufficio Economato Funzionario Giudiziario
RUFFO Fabrizio

Ufficio Spese di Giustizia

Assistente Giudiziario
RUGGIERO Carol Ufficio Innovazione - Servizio Informatico Assistente Giudiziario
RUGGIERO Rosaria Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Funzionario Giudiziario
RUGGIERO Teresa Sezione VII - Sicurezza Urbana Funzionario Giudiziario
RUOTO Giovanna Sezione IX - Affari civili Cancelliere Esperto
RUSSO Angelo Sezione III - Criminalità Economica  Cancelliere Esperto
RUSSO Dorotea Ufficio Notizie di Reato - Ricezione Atti Ausiliario
SALVAGNA Ciro Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Ausiliario
SANGIOVANNI Emanuela Sezione III - Criminalità economica Assistente Giudiziario
SANTOMARTINO Anna Sezione V - Ambiente, Edilizia e Urbanistica Cancelliere Esperto
SANZARI Giovanni Sezione IX - Affari Civili Operatore Giudiziario
SAPIA Domenico Servizio Automezzi Conducente automezzi
SASSO Francesca Ufficio intercettazioni Assistente Giudiziario
SAVARESE Alfonso Ufficio Dibattimento Operatore Giudiziario
SAVASTANO Monica Sezione IV - Fasce Deboli  Cancelliere Esperto
SAVINO Vincenzo Sezione X - Esecuzione  Funzionario Giudiziario
SCARPA Alfredo Ufficio intercettazioni Funzionario Giudiziario
SCARPA Maurizio Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario
SCHIRALDI M. Arcangela Ufficio del Casellario e Sportelleria Ausiliario
SCOGNAMIGLIO Rosario EPPO - (Procura Europea) Assistente Giudiziario
SCOGNAMIGLIO Umberto Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Assistente Giudiziario
SCOTTI Francesco Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Funzionario Giudiziario
SELVA Gennaro Servizio Automezzi Conducente automezzi
SEPE Rosa Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
SERRAPICA Claudio Ufficio Innovazione - Servizio Informatico Operatore data entry
SICIGNANO Maria Carmela Ufficio Intercettazioni Assistente Giudiziario
SIMIOLI Salvatore Ufficio Spese di Giustizia Cancelliere Esperto
SIRICA Francesca Sezione X - Ufficio Esecuzione Assistente Giudiziario
SODANO Salvatore Servizio Automezzi Conducente automezzi
SOLFERINO Luciano Servizio Automezzi Conducente automezzi
SOLLA Grazia Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Operatore Giudiziario
SORBINO Francesco Sezione II - Pubblica Amministrazione Cancelliere Esperto
SORBO Ciro Claudio Ufficio per le Risorse Materiali Logistica e Sicurezza Cancelliere Esperto
SORIA Emma Sezione VI - Lavoro e Colpe Professionali Operatore Giudiziario
SORIANO Francesco Sezione VI - Lavoro e Colpe Professionali Ausiliario P.T. 
SORGENTE Pasquale Sportelleria Casellario Operatore Giudiziario
SORRENTINO Angela Ufficio Notizie di Rearo - Registrazioni - Seguiti - Ric. GIP Assisstente Giudiziario
SORROPAGO Giuseppina Sezione I - DDA  Funzionario Giudiziario
SORVILLO Mario Servizio automezzi Conducente automezzi
SOZIO Anna Sezione I - DDA Assistente Giudiziario
SPADARO Loris Sezione IV - Fasce Deboli Operatore Data Entry
SPECCHIO Giuseppe Sezione I - DDA Direttore Amministrativo
SPEZIE Tiziana Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
STABILE Pasquale Ufficio Notizie di Reato - Sequestri, Arresti, Decessi Funzionario Giudiziario
TAGLIALATELA Maria Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Operatore Giudiziario
TAPPI Alberto Ufficio Notizie di Reato Operatore data entry
TAVELLA Mara Ufficio Innovazione e Informatica Operatore Giudiziario
TENORE Ilaria Sezione X - Ufficio Esecuzione Assistente Giudiziario
TILLOCA Barbara Sezione IV Centralizzata- Fasce Deboli Assistente Giudiziario
TOPO Rosa Sezione VI - Lavoro e colpe professionali Funzionario Giudiziario
TORTORA Domenica Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
TREMITERRA Ciro Servizio Automezzi Conducente automezzi
TRESMONDO Daniela Sezione I - DDA Cancelliere Esperto
TRETOLA Nello Sezione III - Criminalità economica Ausiliario
TROISE Giuseppe Servizio Automezzi Conducente automezzi
TROTTA Antonio Sezione IX - Affari Civili Cancelliere Esperto   
TROTTA Giovanna Segreteria del Procuratore Ausiliario
TUCCI Luigi Sezione X - Esecuzione Funzionario Giudiziario
TUORTO Pasquale Servizio Automezzi Conducente automezzi
TURCIO Rosario Sezione VIII- Misure di Prevenzione Operatore data entry
URCIUOLI Immacolata Ufficio Spese di Giustizia Funzionario Giudiziario
VALENTINO Giovanni Servizio Automezzi Conducente automezzi
VALSIGLIA  Marina Maria Sezione I - DDA Ufficio Collaboratori Operatore Giudiziario
VALLONE Antonio Ufficio Archivio Ausiliario
VARIABILE Isidoro Ufficio Spese di Giustizia Conducente automezzi
VARRA Carolina Servizio Statistica dell'Ufficio Innovazione Operatore Giudiziario
VARUNI Rossella Ufficio Intercettazioni Ausiliario
VARVELLA Francesca Sezione I - DDA Funzionario Giudiziario 
VASATURO Vittoria Segreteria Procuratore Aggiunto Sezione VII - Sicurezza Urbana Funzionario Giudiziario
VASTANO Giuseppe Servizio Automezzi Conducente automezzi
VECCHIONE Roberto Sezione VII - Sicurezza Urbana Assistente Giudiziario
VELLUSI Claudia Sezione I - DDA Cancelliere Esperto
VENEZIA  Adele Sezione II - Pubblica Amministrazione Operatore Giudiziario
VENUTI Stefanina Sportelleria unificata Front Office - 335 Operatore Data Entry
VESE Filippo Ufficio sportello comunicazione ex art. 335 c.p.p. TIAP Ausiliario
VESSELLA Angela Ufficio del Personale Amministrativo - Contabilità e Cassa Operatore Giudiziario
VETRANO Luisa Servizio Statistica dell'Ufficio Innovazione Cancelliere Esperto
VICCHIARIELLO Pasquale I Sezione DDA Ausiliario
VIGLIAROLO Giuseppe Segreteria del Procuratore Funzionario Giudiziario
VINCI Rosina Ufficio del Casellario e Sportelleria  Operatore Giudiziario
VITAGLIANO Vincenzo Sezione III - Criminalità Economica Ausiliario
VOLPICELLI Patrizia Ufficio FUG e Mod. 42 Direttore Amministrativo
ZACCARIA Mariella Sezione I - DDA Operatore Giudiziario
ZANETTONI Salvatore Sezione III - Criminalità Economica Operatore Data Entry
ZEMELLA Fiorella Sezione VIII - Misure di Prevenzione Direttore Amministrativo
ZEOLLA Giampietro Sezione XI - Sicurezza dei Sistemi Informatici  Funzionario Giudiziario
Torna a inizio pagina Collapse